Конфеты "Тебе и мне"

Отзыв о Конфеты "Тебе и мне":
Вкус очень даже на "любителя"

22.08.2022

Достоинства

Миниатюрный размер. Доступность в продаже.

Недостатки

Вкусы очень специфические.

Отзыв

Конфеты "Тебе и мне" мне удалось попробовать благодаря детским новогодним подаркам. И теперь я изредка покупаю эти конфетки мужу, так как вкус у них весьма на любителя. Но обо всем по порядку.
Эти конфетки очень миниатюрного размера. Намного меньше обычной конфетки, к размерам которой мы привыкли. На детской ладошке с легкостью умещается несколько штук.
Купить эти конфетки можно почти в каждом магазине, который специализируется на продаже сладостей и конфет. Стоимость за 1 кг тих конфет составит около 900 рублей.
Обертка невзрачная. Ничего в ней такого примечательного нет. И я не могу сказать, что такая обертка надежно защищает от пыли, грязи, влаги и насекомых.
Обертка выполнена в бело-зеленых тонах. Эти конфетки разных вкусов. Я попробовала два. Первый вкус - это вкус кокоса, второй вкус - это вкус мяты. Соответственно обертки соответствуют вкусу конфет. И на обертках конфет с мятным вкусом нарисованы листочки мяты, а на обертках с кокосовым вкусом нарисован кокос.
Сами конфетки купольнообразной формы. Шоколад очень вкусный. А вот начинка.... Мятный вкус напомнил мне зубную пасту. Очень специфический вкус, на мой взгляд. Кокосовые конфетки мне понравились. Но прям кокосовая стружка.
К покупке порекомендую. Но вкусы явно на любителя.