Titan GS гардеробные системы

Отзыв о Titan GS гардеробные системы:
Быстро сделали и собрали для меня гардеробную

22.08.2022

Достоинства

Делают быстро, изделия качественные, сами привозят и монтируют, цены нормальные.

Недостатки

Отзыв

Два месяца назад я обращалась в компанию ТИТАН-ГС, но руки до написания отзыва только сейчас дошли. Мне досталась небольшая квартирка в наследство и в ней была комнатушка, видимо кладовка. Я решила ее переоформить в гардеробную, но куда бы ни обращалась, везде предлагали какие-то громоздкие шкафы. Знакомая рекомендовала промониторить сайт titangs.ru. Я заглянула из-за любопытства и мне понравились такие открытые системы для хранения вещей. Среди готовых я себе варианта не подыскала и составила себе через 3D-конструктор на сайте идеальную гардеробную. Конструктор оказался удобным и понятным, потом я заказ оформила и со мной связался менеджер. Мы обговорили цену, нюансы установки и сроки исполнения заказа. Через неделю где-то мне привезли заказ. Два мастера пришли, все принесли и быстро установили. Качество системы отличное. Ничего не люфтит, не скрипит и не шатается. Куча удобных и полезных в хозяйстве отсеков и аксессуаров. Удалось все разложить и рассортировать красиво и аккуратно. И цена доступная. Очень рекомендую компанию и такие вот металлические модульные системы для гардеробных.

22.08.2022 13:33
Сразу захотелось тоже купить себе такую модульную систему в гардеробную. У меня там просто полки деревянные, которые муж сто лет назад сам сделал. Выглядит не очень, тесно, неудобно и вещи всегда спресованные, если долго не доставать. А тут кучу отсеков и вешалочек можно придумать и плюс вентиляция есть.
22.08.2022 13:33
Для моей маленькой прихожей просто идеально было бы! Особенно на сайте понравилась обувница и полочки для коробок. Удобно и место экономит.
22.08.2022 13:33
Даже не знала, что такие системы гардеробные продают! Тоже собираюсь оформлять гардеробную, но хотела туда шкаф вкорячить. Теперь думаю тоже в этой компании заказать себе модульную систему хранения.
22.08.2022 13:33
Полазал на сайте. Задумка очень крутая. Особенно заинтересовали системы для гаража! Это как раз то, что мне нужно!
22.08.2022 13:33
Я тоже зашла на сайт из любопытства) Понравилось, что можно выбрать цвет конструкции: белая или черная.