Тканевая маска для лица NAME SKIN CARE Восстановление и Сияние кожи

Отзыв о Тканевая маска для лица NAME SKIN CARE Восстановление и Сияние кожи:
Черничное варенье

24.08.2022

Достоинства

Увлажняет кожу, стоит совершенно недорого.

Недостатки

Присутствует липкость.

Отзыв

Не устану повторять, что тканевые маски - это действительно классное средство по уходу за собой в домашних условиях, мне иногда кажется, что я пользуюсь ими постоянно и просто не могу от них отказаться, потому что это действительно классный уход в короткий срок.
Так же я стараюсь пробовать каждый раз что-то новое, потому что нужно развиваться в разных сферах.
Эти маски я увидела в магазине Лэтуаль, потому что они были по скидке и стоили не больше сорока рублей.
Они тоже хорошо увлажняют кожу как и более дорогие тканевые маски для лица, но есть небольшой недостаток - присутствует небольшая липкость на лице после применения.
Состав: WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, ACETYLATED SODIUM HYALURONATE, YDROLYZED SODIUM HYALURONATE,1,2-PENTANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) FRUIT EXTRACT, APPLE (MALUS PUMILA EXTRACT, AUSSIE SEAWEED(CLADOSIPHON OKAMURANUS) EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, POMELO (CITRUS GRANDIS) EXTRACT.