Альпийский молочный шоколад "Alpine milk chocolate

Отзыв о Альпийский молочный шоколад "Alpine milk chocolate:
Божественный вкус

25.08.2022

Достоинства

Вкус, упаковка, качество.

Недостатки

Отзыв

Конечно сладости вредят нашим фигурам, зубам, коже, но если употреблять из в меру, то ни чего криминального не произойдёт. И конечно важно, что бы продукт был хороший и качественный. Что бы всё ингредиенты были натуральными и не было ни какой химии, пальмового масла и тому подобной дряни. Так вот для себя я нашла именно этот шоколад. Он очень вкусный, в меру сладкий, не приторный. Да по цене он конечно не самый бюджетный, но на себе и своему удовольствие лучне не экономить. Тем более, что кушать его нужно в меру. Про сам шоколад могу сказать, что он очень хорошо упакован, в картонную коробочку. В неё вложен сам шоколад который лежит на картонной подложке, завёрнутый в фольгу. Что ещё мне нравится в этом шоколаде, а именно в его упаковке, так это тот что её можно использовать несколько раз. Если вы сразу не съели весь шоколад, его удобно завернуть и убрать на хранение. И он не засохнет, не завертится и не выпадает. Так же мне очень понравилось, то что он сразу разделён на маленькие порционные кусочки, его удобно брать. Ты не будешь ляпать всю плитку шоколада. Однозначно это хороший шоколад, рекомендую!