Маска для волос LETIQUE COSMETICS Макадамия-кокос

Отзыв о Маска для волос LETIQUE COSMETICS Макадамия-кокос:
Спасение для волос

25.08.2022

Достоинства

Смягчает волосы и придает блеск.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброе утро, сегодня хочу начать день с отличного отзыва на хорошую маску для волос, которая просто спасла мои волосы после неудачного окрашивания. Я очень всегда хотела настоящий блонд, но за ним всегда очень сложно ухаживать, нужно большое количество специальных масок, которые убирают желтизну и в общем с ним много мороки.
Но в начале лета я пошла в салон и перекрасилась в более светлый оттенок, и мне там не совсем профессионал своего дела просто сжег волосы, поэтому я долго искала средство чтобы восстановить их.
Косметика от летик всегда на высоте, поэтому я не боюсь тратить на нее свои деньги.
Эта маска хорошо смягчает волосы, а также придает блеск, так же отдельно хочу отметить запах маски, он просто волшебный, так что я очень осталась довольна процедурой
Состав: аqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Theobroma Cacao (Cacao) Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Propylene Glycol, Amodimethicone/ Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer.