Cок черника Zuegg

Отзыв о Cок черника Zuegg:
40% ягодной доли, 100% пользы

25.08.2022

Отзыв

О Zuegg мне рассказала моя подруга: у неё есть дочка, обожающая соки, однако покупать ребёнку всё подряд страшновато: сейчас в составах чего только не увидишь. И вот она после долгого изучения марок остановилась на этом итальянском производителе: дочери очень понравилось, подруга со временем тоже оценила и порекомендовала мне.

Я обожаю чернику, поэтому первым решила попробовать черничный нектар. Стоимость за объём 200 мл у него приличная – тратиться каждый день на такой продукт накладно. Однако какой же у него потрясающий и натуральный вкус: делаешь глоток и будто кушаешь самую настоящую чернику. Особенно это здорово в то время, когда ягоды уже нельзя купить из-за сезона.

В составе нет никаких ароматизаторов и красителей: только черничное пюре и ингредиенты, необходимые для приготовления нектара, то есть сок очень полезный, так как в чернике много витаминов. Калорий мало, сравнивать со схожими продуктами даже нет смысла. Бутылка стеклянная (хотя если бы она была пластиковой, и это снизило цену, то я бы не расстроилась), её можно оставить для бытовых целей.

Zuegg знает толк в качественной, полезной и вкусной продукции, я рекомендую его к покупке, особенно для детей. Жаль, конечно, что в наше время трудно найти что-то такого же уровня по более доступной стоимости.