Маска DR. JART+ «Альгинатный коктейль» Сияние & Детокс

Отзыв о Маска DR. JART+ «Альгинатный коктейль» Сияние & Детокс:
Опыты в домашних условиях

25.08.2022

Достоинства

Приготовления маски у себя дома, кожа после применения очень мягкая и бархатная.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу сказать что самое интересное в этих масках, что можно себя почувствовать химиком и создать продукт своими руками у себя же дома.
Эти маски я покупаю исключительно только в магазине Лэтуаль, потому что в этом магазине на них всегда есть небольшие скидки. В состав этой маски входит: Бустер, ампула в самом стакане, специальная лопаточка для нанесения средства на кожу лица.
Её приготовления не занимают много времени всего минут5-6 так что будет очень интересно))).
Хочу отметить сразу, что маску нужно наносить как можно быстро, потому что она очень быстро застывает, и можно просто не успеть.
После нанесения нужно подождать минут 10-15 и потом можно будет ее снимать с кожи.
После процедуры ваша кожа будет очень мягкая и бархатная и во время процедуры вы не почувствуете неприятных ощущений.
Состав: Diatomaceous Earth, Glucose, Calcium Sulfate, Algin, Tetrasodium Pyrophosphate, Magnesium Oxide, Cellulose Gum, Hydrolyzed Collagen, Dehydroacetic Acid, Allantoin, Adenosine, Portulaca Oleracea Powder, Centella Asiatica Leaf/Stem Powder, Betaine.