Конфитюр абрикос без сахара Zuegg

Отзыв о Конфитюр абрикос без сахара Zuegg:
Любимое лакомство, теперь и без сахара

12.10.2023

Достоинства

Спелые, сочные натуральные абрикосы, что чувствуется во вкусе; аромат; качество; пониженная калорийность; красивый дизайн; удобная стеклянная баночка.

Недостатки

Быстро съедается.

Отзыв

Мой любимый конфитюр у Zuegg – абрикосовый. До недавнего времени покупала с сахаром, но вдруг увидела, что любимый продукт стал с другой этикеткой, думала, что изменился дизайн, взяла прочитать, а он оказался без сахара. Это значит, что калорийность ниже и лишние сантиметры не будут откладываться, где не нужно. Я, конечно, люблю сладкое, но все-таки стараюсь не забывать о фигуре, а тут такой суперский бонус, который несомненно радует! Обалденный вкус, медово-абрикосовый аромат и оригинальная кислинка. Приятная натуральная сладость и сочность. Обожаю! По консистенции густой, можно намазать на тост или подать к сырникам, пробовала добавлять его в выпечку – делала торт, ничего не растекается, а также открытый пирог на пресном тесте – вкус и аромат сохраняется, получилось крайне удачно, хоть я себя и не считаю великим кулинаром)) Обязательно буду покупать еще!