Парфюмерная вода Avon Eve Prive

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Eve Prive:
Цветочно-фруктовое наслаждение

25.08.2022

Отзыв

Парфюмерию от Эйвон я люблю и уважаю. Считаю, что есть неплохие варианты по приемлемой цене. А некоторые даже оформлением и стойкостью превосходят люкс. Просто во многих случаях мы переплачиваем за бренд, а с этой компанией такого не происходит.

Стараюсь не проходить мимо новинок, поэтому и Eve Prive заказала сразу, как только он появился в каталоге. Получается, что время использования пока не такое большое, но уже могу дать полноценный отзыв на эту парфюмерную воду.
Оформление не такое, как раньше я привыкла видеть у Эйвон. Тут флакон сделан из матового стекла, раньше всегда попадались только глянцевые. Еще он не прозрачный, цвет такой нежно-персиковый, переходящий в белый. Я визуал, поэтому. оформление для меня играет важную роль. Крышка сделана из прочного пластика, оформлена тоже красиво, такая многогранная.

Сам запах очень классный. Тут сочетание цветов и фруктов, явно выделяется жасмин и яблоко. Но не старушачий запах, как это бывает с жасминовыми духами. Наоборот, он очень свежий и сочный, так и играет на теле. Мне понравился, 100% мой аромат. Хорошая стойкость, в принципе, компания всегда этим отличалась. И по традиции не очень высокая цена. Взяла сразу большой флакон, потому что со страниц каталога мне понравилось звучание. Вот только в жизни он намного лучше, так что точно не разочаруетесь.