Губная помада Alix Avien Paris Matte Liquid Lipstick - 521 - Wild Red

Отзыв о Губная помада Alix Avien Paris Matte Liquid Lipstick - 521 - Wild Red:
Красивый оттенок.

25.08.2022

Достоинства

Красивый глубокий оттенок.
Удобная при нанесении.
Стоякая.

Недостатки

Следы на чашке оставляет.

Отзыв

Недавно впервые лично познакомилась с таким брендом как Alix Avien Paris. До этого пару раз читала о нем в интернете, но как-то не доводилось увидеть косметику на прилавке.
Но тут сложилось так, что будучи на отдыхе решила купить новую помаду и в магазине увидела помаду от них, называется Matte Liquid Lipstick. Мое внимание привлек красивый оттенок Wild Red 521. Цвет такой яркий, насыщенный, решила купить.
Помадой пользуюсь в данный момент, сейчас это моя основная помада. Впечатления у меня от нее скорее приятные. Хотя и некоторые минусы тоже имеются.
Нравится, что помада наносится легко и ее довольно просто можно распределить росным слоем. Консистенция хорошая.
Губы не сушит. Это моя частая проблема, что губы сохнут. Пока эту помаду использую, губы в порядке.
Стойкость неплохая. Заметила, что в среднем помады хватает на 6 часов. Причем, я не могу сказать, что я как-то берегу ее и постоянно думаю, как бы не смазать.
Хотя, тут как раз и минус можно упомянуть - она оставляет следы на чашке, если что-то пьешь. Не критично, но факт.
Но в целом, я довольна.
Брала ее в Турции.

Губная помада Alix Avien Paris Matte Liquid Lipstick - 521 - Wild Red фото 1 Губная помада Alix Avien Paris Matte Liquid Lipstick - 521 - Wild Red фото 2 Губная помада Alix Avien Paris Matte Liquid Lipstick - 521 - Wild Red фото 3