Бальзам для губ SHINEWELL увлажняющий, масло для губ с шариком, виноград

Отзыв о Бальзам для губ SHINEWELL увлажняющий, масло для губ с шариком, виноград:
Виноградная лоза

25.08.2022

Достоинства

Красивая вещь, которая отлично ухаживает за губами.

Недостатки

Не нашла никаких минусов.

Отзыв

Девчонки поделитесь лайфхаком как можно хладнокровно проходить мимо красивых и необычных вещей?
Потому что я просто не понимаю как некоторые это делают. Для меня это просто невозможно, если вижу красивую косметику обязательно кладу в корзинку.
Так что как вы понимаете я не прошла мимо этого масла для губ, потому что согласитесь выглядит оно просто невероятно.
Но хорошо, что это масло для губ не только красивое, но и еще очень хорошо ухаживает за кожей губ.
Так как в составе много разных питательных компонентов, то оно ухаживает за губами просто на отлично.
Его удобно брать с собой в сумочке, такая вещица не занимает много места, но зато дарит очень много радости, потому что лично у меня когда я вижу красивые вещи, то у меня поднимается настроение на 100%.
Состав: SQUALANE, Simmondsia Chinesis (JOJOBA), Disostearyl Malate, Seed Oil, Mineral Oil, Silica Dimethyl Silylate, Methylparaben, Tocopherol, Parfum.
Такую красивую вещь можно приобрести в магазине Лэтуаль за сто девяносто девять рублей.