Патчи для глаз GASTON Sky Blue

Отзыв о Патчи для глаз GASTON Sky Blue:
Северное сияние

25.08.2022

Достоинства

Подтягивает кожу, избавляет от отеков.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки нашла просто невероятные патчи для глаз, которые выглядят как с настоящей обложки глянца.
Сами они сделаны из гидрогелиевой основы с добавлением небольших блесток, которые совершенно не мешают, а наоборот украшают сами патчи.
Эти патчи отлично охлаждают кожу вокруг глаз, и при этом подтягивают кожу, так что выглядеть после их применения вы будете намного лучше и в принципе мне кажется сейчас не каждая женщина вообще начинает свой утренний ритуал без этого прекрасного изобретения.
Что мне понравилось больше всего, это что после их нанесения нет неприятного липкого осадка.
Состав: Water, Glycerin, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, 1,2-Hexanediol, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Hydroxyacetophenone, Calcium Chloride, Allantoin, Chlorphenesin,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ultramarines (CI 77007), Potassium Chloride, Propanediol, Pentylene Glycol, Sucrose, Cellulose Gum, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Synthetic, Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Titanium Dioxide.