Книга "Шесть убийственных причин" Джо Спейн

Отзыв о Книга "Шесть убийственных причин" Джо Спейн:
Интригующий детектив

26.08.2022

Достоинства

Сюжет, интрига.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Данный автор хороший писатель детективов. Я проглотила эту книгу за 24 часа, как и все ее книги (их было у меня три).
Из аннотации мы узнаем, что в 2008 году бесследно исчез Адам Латтимер. Его считали мертвым. Его семья была опустошена.
Но сейчас 2018 год, и оставшихся братьев и сестер Латтимеров отец вызвал обратно в свой дом в Спэниш - Коув. Адам вернулся домой. Фрейзер (отец) нанимает лодку, чтобы устроить вечеринку, чтобы отпраздновать это событие. Но случается трагедия, когда тело Фрейзера находят плавающим в воде.
Это не спойлер, так как напечатано на обложке романа.

История, рассказанная шестью братьями и сестрами Латтимер, постепенно раскрывается перед нами.
Мы узнаем о прошлом каждого персонажа и их отношениях с отцом. Фрейзер не был симпатичным персонажем. Он был жесток к своим детям по-разному.
Мне понравился этот интригующий детектив. Напряжение высокое на протяжении всей книги. Я действительно сочувствовала некоторым братьям и сестрам и тому, что им пришлось пережить. В этом динамичном чтении много поворотов.
Я рекомендую эту книгу любителям детективного жанра и психологических триллеров.