Тональный кушон Clio Kill Cover Founwear Cushion All New

Отзыв о Тональный кушон Clio Kill Cover Founwear Cushion All New:
Очень нестойкий

26.08.2022

Достоинства

Защита от ультрафиолета, нелипкая формула.

Недостатки

Расползается за пару часов.

Отзыв

Упаковка этого корейского кушона выглядит невероятно приятно и стильно.
Что касается средства, то кушон весит 15 грамм и такой же запечатанный запасной блок, что очень радует, так как у меня подобные средства очень быстро кончаются.
Продавец интернет - магазина был очень щедр на пуховки, так что я получила еще 2 в дополнение к тем, которые идут в комплекте с подушками, всего 4. В остальном почти то же самое, что во всех аналогичных продуктах - компактный комплект оснащен зеркалом, а пуховка хранится наверху.
Вместо того, чтобы быть полностью круглой, пуховка в форме капли покрывает труднодоступные места, особенно возле носа. Это действительно плюс, и кажется, что она впитывает меньше продукта.
Однако по качеству мне этот кушон не понравился. Дело в том, что средство за несколько часов как будто исчезает с кожи, причем оно делает это не равномерно, а кусками, что я очень даже хорошо замечаю на моей жирной коже лица. От него не знаешь чего ожидать в зависимости от погоды или базы под макияж.
Еще не советовала бы его для девушек с сухой кожей, потому что подсушивает. Если только с сильным увлажняющим средством под него.
Разочарована. Стоимость ведь не три копейки.