Карандаш для бровей L'ORÉAL PARIS Brow Artist Designer

Отзыв о Карандаш для бровей L'ORÉAL PARIS Brow Artist Designer:
Бровки домиком

26.08.2022

Достоинства

Удобно прорисовывать некоторые моменты, есть щеточка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вчера я начала вам рассказывать про косметику которую я бы порекомендовала подростку, так что теперь я хочу продолжить свою рубрику.
На этот раз я хочу рассказать про отличный карандаш для бровей от косметической компании L'ORÉAL PARIS, раньше всем казалось что эта компания производит только дорогую косметику, но как мне кажется эта более чем доступная марка.
Эти карандаши для бровей, очень хорошего качества, ими очень удобно прорисовывать волоски, так что действительно их можно использовать как подросткам, так и девушкам постарше.
Состав:
Carnauba wax, ceresin, cocoa butter, isoproryl myristate, dienthylhexylcyclohexane, castor oil, hydrogenated paim kernel glycerides, phenoxyethanol, caprylyl glycol. may contain: iron xoide black, ironoxide red, iron oxide yellow, titanium doxide.
Эту компанию можно найти на просторах интернета, а также в магазине Лэтуаль, Рив Гош, а так же видела в магазине улыбка радуги.
Самое главное, что на конце есть специальная щеточка, которой можно растушевать слишком сильные мазки.