Гидрогелевая маска Dr. Althea Water Glow Skin Renewal Hydrogel Mask

Отзыв о Гидрогелевая маска Dr. Althea Water Glow Skin Renewal Hydrogel Mask:
Ультра-увлажняющая гидрогелевая маска

26.08.2022

Достоинства

Состав, очень хороша для жирной кожи, эффект.

Недостатки

Отзыв

Эта маска одна из моих самых любимых, которые мгновенно борются с сухостью кожи. Они довольно дорогие, и их нелегко достать в реальном магазине, но, к счастью, они часто появляются в российских интернет площадках, и тогда у меня появляется шанс запастись этими средствами.
Мне очень нравится, что маска содержит множество ингредиентов премиум-класса и чрезвычайно приятна в использовании.
Эссенция, используемая в этой гидрогелевой маске, очень желеобразная, прозрачная и пахнет белыми цветами. В гель встроена сетка, чтобы маска не порвалась на части при извлечении из упаковки.
Подгонка и форма гидрогелевой маски отлично подходят для моей формы лица как влитая.
Эта маска, состоящая из 2 частей молочно-белого гидрогеля, имеет 2 набора пластиковых протекторов, защищающих гидрогель от прилипания друг к другу. После нанесения он не скатывается с моего лица, поэтому я могу бегать по дому в ней.
Держу на коже 40 минут и после снятия она все еще влажная. Остатки сыворотки быстро впитываются в мою кожу, и у меня остается сияющая и минимально липкая кожа. Через 30 минут липкость становится меньше, поэтому смывать ее не нужно.
Делаю перед сном и моя кожа сияет изнутри и увлажнена на следующий день. Морщинок очень мало, и мне нравится, насколько гладкой выглядит лицо.