Мятный крем для ног FITO КОСМЕТИК Смягчающий Свежая косметика

Отзыв о Мятный крем для ног FITO КОСМЕТИК Смягчающий Свежая косметика:
Холодный поток мяты

26.08.2022

Достоинства

Охлаждает кожу, избавляет от усталости в ногах.

Недостатки

Нет никаких минусов.

Отзыв

Начинаю свой рассказ о уходовой косметике а коже тела, рук и ног.
Эта косметика по уходу за кожей ног мне досталась совершенно бесплатно, потому что в интернет магазине я заказала на большую сумму разных средств и там была какая-то акция, и вот я обладательница такого специального крема для ног.
Этот крем для ног предназначен для снятия усталости с кожи, потому что там присутствует специальный охлаждающий эффект, так что у кого в конце дня начинают болеть ноги обязательно попробуйте этот крем, потому что мне он хорошо помог.
Когда я подумала, что мне надо рассказать вам об этом средстве я зашла в интернет и узнала специально цену, крем стоит 126 рублей, так что очень выгодная покупка получается.
Состав: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil (Масло Кокоса), Glyceryl Stearate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (Масло Эвкалипта), Mentha Piperita Oil (Масло Перечной Мяты), Allantoin (Аллантоин), Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Maltodextrin, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate (Пребиотики), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Chlorophyllin.