Помада для губ Aden тон 25

Отзыв о Помада для губ Aden тон 25:
Russian Red

29.08.2022

Достоинства

Бархатное покрытие, красивый цвет, новая коллекция.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Ура, в моей коллекции красных помад новое пополнение, мой любимый ADEN, произвел новую коллекцию помад.
Я не часто ярко крашусь, но обожаю покупать красные помады для губ, знаете у разных людей есть своим странности, у меня именно такая.
Я давно знакома с этим брендом, и поэтому когда увидела этот цвет, который называется Русский красный, я решила, что обязана его взять и даже не думала ни минуту.
Помада выглядит на губах невероятно красиво, она ложится красивым слоем и довольно долго не стирается с губ, и в тоже время не пересушивает губы, так что это очень классная помада.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, CI45410, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Ozokerite, Parfum, Cera Alba, Zea Mays Oil, CI19140, CI15850, Glycine Soja Oil, CI77891, Oleyl Alcohol, Glyceryl Linoleate, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Citric Acid, Benzyl Benzoate.
Так что если увидите ее в Золотом яблоке, то обязательно попробуйте хотя бы в магазине, потому что качество нереальное.