Гидрогелевые патчи для глаз Esthetic House Silky Cocoon

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Esthetic House Silky Cocoon:
Нежный перламутр

29.08.2022

Достоинства

Убирают отеки, невероятно красивые и качественные.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Всем добрый день мои дорогие читатели, согласитесь когда вы покупаете что-то новое себе, а именно что-то красивое поднимается настроение.
Для меня такие покупки случаются часто, что для меня большое счастье, потому что очень круто когда ты тратишь свои средства на хорошие вещи, которые приносят тебе удовольствие.
Например на прошлой неделе такой покупкой стали патчи для глаз, я очень люблю их и они хорошо ухаживают за кожей.
Эти патчи я просто не могла не купить, потому что они просто волшебные, выглядят просто супер, я могу просто рассказывать о них вечно, потому что они идеального качества и действительно убирают отеки.
Так что именно их я советую на 100 процентов.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Glucose, Mica, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, Pearl Powder, Hydroxyethylcellulose, Silkworm Extract, Hyodrolyzed Silk, CyamopsisTetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine, CentellaAsiatica Extract, Algae Extract, Citrus Unshiu Peel Extract.