Миропентан

Отзыв о Миропентан:
Наконец-то избавилась от болей в мочевом и частых походов в

29.08.2022

Достоинства

Надолго избавил от боли.

Недостатки

Нет их для меня.

Отзыв

Никогда не думала, что стану заложницей собственного мочевого пузыря. Но когда ты чуть ли не каждые полчаса ищешь туалет в страхе описаться... Болит все адски. Больше года врачи подбирали разное лечение, помогало немного приглушить боль. И то, это была в основном заслуга обезболивающих.
По мамским чатам искала все хорошего уролога, все же хотелось докопаться до причины моего состояния. Было ощущение, что упускаю время. Посоветовали одного, как я ехала - отдельная история...
Все обследовали, врач рассказал, что у нас в стране не особо пока исследован интерстициальный цистит (а у меня именно он, как выяснилось). Зато на западе его успешно загоняют в ремиссию препаратом на основе пентозана - Миропентаном. И если раньше подобные препараты нелегально или полулегально заказывались заграницей, то сейчас в онлайн аптеке Миропентан можно легко заказать. Все официально, а значит безопасно.
Капсулы три месяца пьются минимум, а так полгода вообще. Хато очень долго потом ничего не беспокоит, это я уже на себе проверила. В комплексе препарат действует отлично, хорошо переносится и заглушает боль. При этом и туалет реже посещаешь. И нет больше страха не удержать, можно гулять и жить привычной жизнью. Это кайф. скажу я вам.