Гидрогелевые патчи для губ Kocostar черные

Отзыв о Гидрогелевые патчи для губ Kocostar черные:
Черный поцелуй

29.08.2022

Достоинства

Избавляет от отеков, большой размер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше я думала, что патчи для губ это какая-то фигня, на которую даже не стоит тратить свои деньги, просто не понимала их предназначение, но со временем я поняла их смысл.
Со временем когда вы начинаете все больше отекать, то у вас встает такая проблема, что с этим делать.
Так что иногда кажется, что хочется чтобы был огромный патч для всего лица, потому что вроде не сильно пьешь сока или чая на ночь, но все равно выглядишь так, что выпила как будто литров пять.
Так вот эти патчи действительно помогают убрать этот отек, поэтому это хорошее решение, для таких дам как я.
Размер большой, так что подойдет многим девушкам.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Niacinamide, Bytylene glycol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-4 Caprate, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Arginine, Chondrus Crispus Powder, Betaine, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Iron Oxide (CI 77491), Gold, Lavandula angustifolia (Lavender) Extract.