Маска-детокс для лица DR.SEA «Киви и лимон»

Отзыв о Маска-детокс для лица DR.SEA «Киви и лимон»:
Фруктовые кислоты

30.08.2022

Достоинства

Хорошо подсушивает воспаление и закрывает комедоны, приятно пахнет фруктами.

Недостатки

Не подойдёт для чувствительной и сухой кожи.

Отзыв

Данная маска для лица предназначена для жирной и проблемной кожи, она должна справляться с различными кожными отложениями, а также убирать жирный блеск с лица.
Что мне очень нравится в этой маске, то что действительно она подсушивает различные воспаления на лице и закрывает комедоны.
Но скажу сразу сухой кожи её использовать нельзя, потому что вы просто испортите себе кожу она станет ещё более сухой и вы уже будете очень долго восстанавливать её.
Маска пахнет очень приятно её нужно нанести на лицо и немножко помассировать в течение 5-10 минут, а потом смыть теплой водой, потом я наношу питательный крем потому что даже для нормальной кожи это слишком.
Состав:
Water, kiwi (actinidia chinensis) fruit extract, lemon (citrus medica limonium) extract, glycolyc acid, xanthan gum, carboxymethyl cellulose, nylon-6, phenoxyethanol, dmdm hydantoin, lemon (citrus medica limonium) oil, green 3.
Также хочу отметить что это израильская компания и её действительно очень сложно найти в России, я покупаю такие маски только в интернет-магазине.