Офталамин

Отзыв о Офталамин:
Офталамин, отзыв и опыт

30.08.2022

Отзыв

Офталамин для глаз, отзыв о первой пробе пептидов внутрь) Я блогер-любитель, скажем так, тот что пашет как негр и пишет-пишет, пишет!) Писать, я люблю, а вот мои глаза, судя по всему, нет( Так стали уставать, болеть, краснеть, что ни в сказке сказать, ни в блоге описать. Дальше-хуже: косметику им переносить никак, книгу? тоже иди на фиг! А как же романчик на ночь? А как же выйти в свет красоткой, а не выхухолью с красными глазами?! В общем, я страдала, я ныла на всех форумах, а народ предлагал мне Эвалар, типа черники или лютеина. Тут только на самовнушении уедешь, без вариантов. И вот наверху услышали мои истошные вопли и.. скинули мне подружку, которую я сто лет не видела. Конечно, я пожаловалась на тяжкую долю, и вот она мне прописала Офталамин: "дура будешь, если не будешь принимать, потому как пептиды, натурпродукт, и цена смешная" Я отзывы почитала и решила: надо пить! В общем, кратенько: Офталамин - это пептиды для восстановления клеток глаз. Они их активируют, чтобы ленивые глазоньки начали работать сами, а то где ж на них напасёшься дорогущих средств? Принимала аж 45 дней, по 2 таблетки три раза в день. Устала как уборщица на стройке, но упрямство пересилило. Надо, значит надо! Истратила вроде тыщи 3 с половиной. Не смертельно, бюджет пострадал минимально. А что же зрение? Отзывы не врали: 1. Уставать глаза стали явно меньше. т. е. на них не давит через 15 минут работы, не течет по щеке скупая мужская слеза, не наступает помутнение зрения и рассудка примерно через час) То есть, сделала небольшие упражнения для глаз, и можно дальше строчить. А раньше как было? Как выключилось зрение, так и всё, хоть сериалы смотри (не дай бог))) 2. Зрение стало лучше. Я хуже стала видеть вблизи, а тут не надо стало отодвигать страницу на метр, четко вижу все буквы, что вообще обрадовало безмерно! Я-то думала, что это всё же фигня, и искренне удивилась. В общем, выводы: за курс, а уже такая положительная динамика! Офталамин точно повторю и точно рекомендую!

Офталамин фото 1