Маска Missha 3step Hydrating Mask

Отзыв о Маска Missha 3step Hydrating Mask:
Домашняя Spa-процедура

31.08.2022

Достоинства

Качество, эффект от применения, успокаивает и охлаждает кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Эта корейская маска доступное 3-шаговое средство для тех случаев, когда вы находитесь в пути и нуждаетесь в дополнительном увлажнении.
Она содержит увлажняющую ампулу, тканевую маску и увлажняющий крем.
Эссенция прозрачная и имеет легкий аромат. Все продукты имеют один и тот же морской аромат, очень свежий и заряжающий энергией. Ампула мгновенно впитывается в кожу, и вы можете перейти к шагу в течение минуты. Лист маски мягкий и изготовлен из синтетической ткани. Он эластичный и отлично облегает изгибы лица. Подгонка и прилегание превосходны.

Через 20 минут на маске практически не остается эссенции. Кажется, что все впитывается в мою кожу, не оставляя следов. Моя кожа очень увлажнена и имеет прекрасное сияние. Чтобы сохранить ее такой, всегда рекомендуется использовать крем, несмотря ни на что. Конкретный крем, который шел с маской, больше похож на густой белый гель. Того количества, что в пакетике, достаточно, чтобы покрыть мое лицо и шею. В целом идеальное количество всего для ухода за кожей.
Мое лицо остается увлажненным до следующего дня, и мне не нужно беспокоиться о том, что моя кожа требует больше влаги.