Брюки Ritamar

Отзыв о Брюки Ritamar:
Мои любимые брюки - самые удобные и универсальные!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.09.2022

Достоинства

Модель, расцветка, удобство, практичность, разные образы.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Сегодняшний мой отзыв будет о брюках с красивым названием «palazzo».
Эти брюки я на нашла на Wb. Цена около 2 тыс.
Брюки пришли в аккуратном зип-пакете, на бирках был указан состав, размер и рекомендации по уходу.
Мой рост 169 см, ОТ - 61 см. , ОБ - 91 см. Брюки взяла размером XS, сели в принципе хорошо, единственное, изначально я их немного укоротила, каблуки не ношу, а вот для того, чтобы носить их с моими любимыми кроссовками, они были длинноваты.
Что мне понравилось в этих брюках?
В первую очередь – это красивый и стильный дизайн. Эти брюки сели на меня очень удачно, они необычайно женственные и хорошо подчеркнули талию и попу. На фигуре они не выглядят слишком широкими, такой средний, умеренный уровень клеша.
А еще мне понравилось их качество. Брюки изготовлены из легкой дышащей ткани, в составе 88 % вискозы и 12 % нейлона. При носке ничего не электризуется и не липнет. Единственное, они немного мнутся, но форму и вид держат хорошо. Все строчки ровные, внутренние швы обработаны оверлоком, никаких торчащих ниток нет, в общем, придраться не к чему. Даже после нескольких стирок ткань не скаталась и не полиняла.
Ношу их уже на протяжении нескольких месяцев, они невероятно удобные, универсальные и сочетаются с любой одеждой. Отлично сочетается как с футболками, так и с блузками. И с обувью можно разной как с каблуками, так и с кроссовками стильно смотрится.

ВЫВОД

Теперь эти брюки намбер ван в моем гардеробе. Ношу их практически постоянно, сейчас похолодало и я ношу их с тренчем, смотрится супер!

Брюки Ritamar фото 1 Брюки Ritamar фото 2 Брюки Ritamar фото 3