Отзыв о Korea-kz:
100 дней переживаний

05.12.2022

Достоинства

Читайте отзыв.

Недостатки

Доставка была 100 дней
Все время переживал.

Отзыв

Хочу поделится своей историей с компанией Korea-kz, буду писать много и плюсы и минусы, кому интересно - набирайтесь теорения. Обратился за помощью подобрать мне Mercedes- Benz 2017 года в США и доставить мне авто в Россию. Компанию нашего через сайт Колеса, там у них были очень заманчивые предложения и цены, почитал положительные отзывы, и так скажем мне это показалось слишком уж хорошо и подозрительно, все равно должны быть хоть какие-то изъяны, подвохи.
Я созвониля с менеджером девушкой, к счастью она свободна владела русским языком и узнал все детали сделки, сказали что могут подобрать автомобиль по моим критериям, приобретут в США по хорошей цене и доставят в отличном состоянии. Выбирал я Мерседес себе из нескольких предложенных, были варианты с разной комплектацией и разной ценовой политикой. Тут начались мои переживания, так как людей в глаза не вижу, а надо заключать договор и оплачивать аванс, чтобы авто не забрали. Пробил компанию, вроде все чисто. Скинул необходимые документы, получил договор, все изучил, подписал. По договору доставка машины указана до 120 дней, хотя сказали, что 2-3 месяца, авто получу. Тут появился страх №2 ожидание машины 4 месяца.... Я оплатил аванс 60%, ещё допы оплатил. Как выкупили авто я получил Bill of sale) Автомобиль отправили в порт Владивостока. По приходу во Владивосток. Далее началась вся волокита по таможенной очистке машины, установки ГЛОНАС. (Понравилось очень то, что менеджер реально всё время держала связь с о мной, потому что я очень нервничал во время ожидания)
По факту в Москву мне доставили автомобиль через 100 дней.
100 дней ожидания.... и вот машину у меня.
Новая, целая, в отличном состоянии. Тут я наконец-то выдохнул. Оплачивал остаток наличными, так было удобнее. Все документы в порядке.

Итог:
заказал отдельно русификацию, сигнализацию , комплект зимней резины. На учёт машину ставил сам.
Нервничал очень, вдруг прийдёт битая, вдруг не та. Очень это дело тонкое.
В итоге я доволен, машина та, которую и заказывал.
Надеюсь  кому-то поможет мой отзыв, моя история заказа автомобиля у данной компании. Переживания будут конечно, но рекомендовать однозначно могу.