Отзыв о Korea-kz:
Корейская машина

11.12.2022

Достоинства

Автомобилем довольна
Ничего не навязывали
Дешевая цена.

Недостатки

Пришлось оплатить депозит, чтобы подобрали много вариантов

Ожидание 3 месяца

Не всегда с 1 раза можно дозвониться.

Отзыв

Решила написать отзыв о компании Кореа-кз. В общем рекомендую связываться с этой компанией. Изначально хотела заказать авто из США, сказала что ищу, какой бюджет. Была осведомлена менеджерами, что для подбора вариантов нужно заключить договор и внести депозит, который в последствии будет включен в стоимость найденного автомобиля. Спустя день начала получать в мессенджер варианты, которые соответствовали моим критериям. Бюджет у меня был не очень большой и варианты получала не совсем те, которые устраивали. Предлагали либо утопленные авто, после ремонта, с заменой бампера и так далее. Спустя 3 дня поисков нашли вариант с большим пробегом, но не битый не крашеный. И не из США, а из Кореи.
Я согласилась, договор подписали, оплату аванса отправила. По договору доставка авто максимум 120 дней, хотя менеджеры утверждали, что доставка будет от 60-90 дней в среднем. Очень не хотелось ждать 4 месяца. В итоге получила машину через 80 где-то дней (точно не скажу), почти 3 месяца ждала.
Были проблемы по началу дозвониться до сотрудников, линия часто занята . Но с момента подписания договора со мной лично работал человек в мессенджер и ответы получала в принципе быстро.
Понравилась поэтапная оплата, что не нужно платить всю сумму сразу. Депозит, как и обещали внесли в стоимость авто. С документами все чисто и прозрачно. В общем результатам довольна, Hyundai elantra 2021 года встала в 10 мил. тенге.