Отзыв о Korea-kz:
Доставка 3,5 месяца

28.12.2022

Достоинства

Цены на авто
Проверили лично машину в Корее
Выслали чек-лист от дилера.

Недостатки

Задержка в доставке.

Отзыв

Решил оставить отзыв, по пригону моего авто из Кореи, с помощью компании koreakz.
Сразу скажу - ждал машину долго, но это не их проблема, а с ситуацией в мире получилась такая не малая задержка, 3,5 месяцев я ждал авто из Кореи. По договору прописали что максимум 120 дней, что в среднем от 60-90 дней машина должна быть. Мне наверное не так повезло, как остальным. Но это не такая большая проблема, главное что в итоге машину получил, а то наслышан о компаниях, которые ничего в итоге не доставляют либо доставляют битые, топляки и так далее.
По машине все норм, я выбирал очень внимательно, девушка сотрудник потрудилась там с подбором, мне предоставили все фото машины, попросил сделать отчёт о состоянии (оплатил отдельно), в Кореи ее осматривали лично представители компании. Никаких претензий нет, нервы конечно мне помотали с задержкой доставки, проблема с логистикой через Владивосток я так понял была. Но все закончилось, я рад что забрал, и все, спасибо компании, что не кинули, а довели дело до конца. Цены да, очень интересные, на цены и обратил внимание при выборе компании, не заоблачные.