Бальзам для губ Eveline sos

Отзыв о Бальзам для губ Eveline sos :
Очень жирный

01.09.2022

Достоинства

Цена
Запах.

Недостатки

Слишком жирный.

Отзыв

Увлажнение губ это очень важно так как очень часто они сохнут из-за этого появляются различные сложности. И чтобы увлажнить свои губы существуют различные бальзамы для губ которые как раз таки помогает справиться с данной проблемой.
Данный бальзам для куб я заказала на сайте Wildberries стало не особо дорого примерно 100 или 110 возможно 120 руб. примерно так.
Блин для губ запахом кокоса ах недействительна кокосом очень сладко и нежно запах ты мне понравился.
Бальзам выкручивается цвета бальзамы такой жёлтый.
По консистенции могу сказать что он достаточно жирный из-за чего им очень сложно увлажнять губы как будто бы чувствую какой-то налёт на своих губах вообще не самое приятное чувство вот это мне не понравилось.
Но при этом он не липкий то есть губам ничего не липнет ни волосы ничего другого.
Ну упаковка у него достаточно красивая выглядит он мило маленькие помещается в любую сумочку.
Также расход у меня достаточно экономичный то есть бальзамы в принципе хватит на достаточно большой промежуток времени.
Единственный минус бальзамы для губ которые я заметила так это то что он очень жирный а в остальном нормально но я бы не стал больше его заказывать.