Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5

Отзыв о Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5:
Чистит хорошо, удобно и быстро

01.02.2023

Достоинства

Чистит хорошо.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что эту зубную щётку мне подарил на день рождение муж. Как-то при просмотре рекламы, я замкнулась, что наверно электронные зубные щетки хорошо чистят. Вот он и купил мне Soocas электро щётку. Сначала я подумала, зачем такую дорогую купил, но со временем поняла, что не жалко этих денег за такое удобство.
Да, привыкаешь ее сразу, потому что она вибрирует, но потом привыкаешь. Поэтому, попользовавшись один раз, если вам не понравится, не расстраивайтесь. Если вы первый раз пользуетесь такой щеткой, то привыкните где-то с третьего раза использования.
В упаковке три насадки, зарядка, стаканчик, дорожный футляр и сама основа. Я очень обрадовалась именно футляры, очень удобно брать с собой, если идёшь куда то в гости на ночь.
Есть несколько режимов чистки от обычной и до сильной. Я пользуюсь всеми режимами по очереди, смотря какие зубы чищу.
В общем мне нравится, думаю стоит своих денег, не пожалеете.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 фото 1 Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 фото 2 Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 фото 3