Маски для лица Lululun Face Mask Precious GREEN

Отзыв о Маски для лица Lululun Face Mask Precious GREEN:
Хорошо увлажняет

02.09.2022

Достоинства

Качество, эффект от применения, доступность в оффлайн магазинах.

Недостатки

Лекало небольшое.

Отзыв

Все мы отлично знакомы с корейскими масками, но данный бренд принадлежит Японии и помогает людям сохранить здоровье кожи и молодость. Они поощряют ежедневный режим масок, создавая пакеты до 32 штук в упаковке. Но я купила одну в нашем известном сетевом магазине косметики за 203 рубля на пробу.
Маска изготовлена ​​из трехслойного материала, содержащего влагоудерживающий слой. Он немного толще, но не тяжелый. Лекало оказалось на меня маловато, и мне нужно было отрегулировать отверстия для глаз и рта.
После использования, первое, что нужно отметить, этот продукт не содержит отдушек, что прекрасно подходит для людей с чувствительностью к ароматам. В целом для чувствительной кожи тоже не плохой выбор. Он также содержит минимальное количество раздражителей, что еще более идеально.
Сама маска долго сохнет, она хорошо увлажняет, а также борется с покраснениями. Рекомендую всем с любым типом кожи, особенно чувствительной и сухой.

Мне качество понравилось. Не сушит, эссенции много, запаха нет, подходит для чувствительной кожи. Только вот размерчик несколько маловат оказался.