Маска ROVECTIN Clean Lotus Water Calming Sheet Mask

Отзыв о Маска ROVECTIN Clean Lotus Water Calming Sheet Mask:
Увлажняющая маска с лотосом из Кореи

02.09.2022

Достоинства

Увлажняет, успокаивает, освежает.

Недостатки

Нет, может только чуть дороговата для корейской маски.

Отзыв

Этот корейский косметический продукт представляет собой биоразлагаемую веганскую водную гелевую тканевую маску, она очень мягкая и довольно тонкая.

Использую после очищения кожи и нанесения тонера. Оставляю на 10-20 минут, а затем удаляю.
Маска изготовлена ​​из экологически чистых материалов, сбалансирована по pH, не содержит этанола, силикона, искусственных красителей, отдушек и глютена. Он также подходит для веганов.
После использования скажу, что в дополнение к тому, что эта маска не содержит многих компонентов, она чрезвычайно нежная и приятна для кожи. Состоит из 52% экстракта лотоса и без раздражающих веществ.
Она чрезвычайно успокаивает и увлажняет, действительно проникает в кожу, чтобы успокоить покраснение и раздражение. Очень удобно носить на лице, имеет приятный материал из водного геля. Она также очень тонкая и вмещает много эссенции.
Я бы порекомендовала ее всем, у кого чувствительная кожа и действительно любой тип кожи.
Мне очень нравится, что эта маска увлажняет, успокаивает, освежает и имеет длительный эффект.