Сыворотка SNP PREP PEPTARONIC SERUM

Отзыв о Сыворотка SNP PREP PEPTARONIC SERUM:
Отлично подходит для увлажнения кожи

02.09.2022

Достоинства

Цена - качество, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Увлажнение играет ключевую роль в поддержании нашей кожи упругой и для меня лучше корейских сывороток для этого.
Данный продукт поставляется в пластиковой баночке милого розового цвета. Она громоздкая, не для путешествий, приходится отливать в мелкий пузырек.
По текстуре густая прозрачная сыворотка, которая очень хорошо распределяется по коже. Продукт впитывается очень быстро и не оставляет следов. Если у вас жирная или комбинированная кожа, как у меня, вам это обязательно понравится.
Имеет синтетический цветочный аромат, который я не очень люблю. Он задерживается в течение довольно долгого времени.
Но прощаю этот запах, потому что в средстве содержится то, что больше всего люблю в уходовой косметике - пептиды.
Поэтому данный продукт обеспечивает насыщенное увлажнение, не будучи липким или тяжелым. Мои поры и морщины выглядят хорошо увлажненными и несколько размытыми. Кроме пептидов содержит множество замечательных ингредиентов — гиалуроновую кислоту, центеллу азиатскую и 4% ниацинамида.
Объем 220 миллилитров, цена по скидке была 840 руб. , что считаю очень выгодной покупкой.