Блеск для губ PARISA Cosmetics Fashion Beauty, тон 103

Отзыв о Блеск для губ PARISA Cosmetics Fashion Beauty, тон 103:
Розовый кварц

03.09.2022

Достоинства

Красиво смотрится на лице и при этом не плешивит, стоит недорого.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ищите новый блеск для губ с хорошим шиммером и который не будет стоить просто как самолёт, то вам точно нужен этот блеск для губ.
Во-первых это приемлемая цена потому что она не превышает трехсот рублей, а это причём очень хорошая цена на косметическом рынке которая просто только может быть.
Также этот блеск очень удобно наносить с помощью мягкого аппликатора, а также он не плешивит при нанесении.
Во-вторых что мне очень нравится, это то что он не пересушивает губы и смотрится действительно очень дорого богато, и при этом не нужно тратить много денег.
Из этой коллекции цвет мне нравится больше всего именно розовый кварц, потому что он выглядит наиболее естественно.
Состав:
Isododecane, Talc, Undecane, Tridecane, Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Synthetic Beeswax, C 18-36 Acid Triglyceride, Petrolatum, Tocopheryl Acetate, Aroma, Limonene, Linalool, (+/- CI 15850, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Isopropyl Titanium Triisostearate, Bis-Hydroxyethoxypropul Dimethicone, PEG-2 Soyamine, Isophorone Diisocyanate, Triethoxycaprylylsilane).