Маска для лица JKOSMEC 5C Cure Coconut

Отзыв о Маска для лица JKOSMEC 5C Cure Coconut:
Кокосовая вода

05.09.2022

Достоинства

Хорошо питает кожу лица, не оставляет липкости, приятно пахнет нежным кокосом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Тканевые маски должны быть у каждой девушки потому что это очень быстро уходит за собой если у вас нету времени, но хочется выглядеть хорошо.
Они стоят сущие копейки, например это мне обошлась всего в сорок рублей, Так что на маски не нужно тратить большие миллионы.
Это маска появилась у меня впервые, но я пробовала также из экстрактом авокадо, которая хорошо питает кожу лица, поэтому я не раздумывая взяла ещё и с кокосом потому что я люблю этот экстракт который хорошо воздействует как на волосы, так и на кожу.
Это маска действительно очень хорошего качества, она хорошо питает кожу и также не оставляет вот этого неприятного жирного блеска и какой-то липкости.
Так что хороший уход за собой не должен стоить больших денег.
Состав:
Water, Propylene Glycol, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Carbomer, Hydroxyethylcellulose, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract (300ppm), Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Plantago Asiatica Extract, Laminaria Digitata Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Arginine, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance.