Крем для лица Farmona «Зеленый чай»

Отзыв о Крем для лица Farmona «Зеленый чай»:
Для жирной и комбинированной кожи

05.09.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и подготавливает кожу лица, матирует и не вызывает лишнего блеска.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно знакомы с этой компанией, ещё ей пользовалась моя мама, ей всегда очень нравилась эта компания, потому что она очень хорошо воздействовала на кожу и не вызывала лишних воспалений и покраснений на коже.
Поэтому я решила вам рассказать про их чудесный крем для жирной комбинированной кожи с экстрактом зелёного чая, который хорошо подготовит кожу перед нанесением макияжа и не оставить жирного блеска, потому что у него есть эффект матирования и конечно же ваша кожа скажет вам большое спасибо.
Этот крем действительно очень лёгкий, он быстро впитывается и действительно матирует кожу ваши поры будут выглядеть меньше и лицо в принципе будет намного увлажнённее, но без неприятного жирного блеска.
Состав:
Aqua (water), decyl oleate, ethylhexyl stearate, aluminum starch octenylsuccinate, glyceryl stearate se, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, glycerin, glyceryl stearate citrate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, hamamelis virginiana (witch hazel) water, butyrospermum parkii (shea) butter, inulin, propylene glycol, camellia sinensis (green tea) leaf extract, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, cetearyl alcohol,peg-8, tocopherol, ascorbyl palmitate.