Бальзам для губ PARISA Cosmetics SOS №02 «Пина Колада»

Отзыв о Бальзам для губ PARISA Cosmetics SOS №02 «Пина Колада»:
Солнечный капучино

05.09.2022

Достоинства

Хорошо спасает губы, даже самые сухие, а также приятно пахнет настоящим кофе.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В середине лета я вам уже рассказывала о новинках от Патриса косметикс, потому что они изобрели очень классные бальзамы для губ с такими внешними и в то же время яркими ароматами для лета.
Чтоб не в них нравится это то что они прекрасно приводят даже самые сухие губы в порядок.
А также они стоят совершенно недорого всего двести двадцать рублей, Так что это получается ещё и довольно дёшево.
Эти бальзамы реальная невероятно пахнут, например этот подойдёт для девушек которые очень любят кофе, Но все же знают что его нельзя много пить Но аромат действительно многим нравится.
Поэтому это действительно хороший выход потому что пахнет он просто невероятно каким-то капучино и я довольна покупкой.
Состав:
Ricinus communis (castor) seed oil, glycine soja (soybean) oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, tridecyl trimellitate, beeswax, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter), tocopheryl acetate. Parfum: phenoxyethanol/ethylhexylglycerin, bht. Может содержать/пигменты: ci 77499, ci 77491, ci 77492, ci 77007, ci 77891, ci 15850, ci 19140:1.