Тканевая маска для лица Etude house Therapy Air, с экстрактом клубники

Отзыв о Тканевая маска для лица Etude house Therapy Air, с экстрактом клубники:
Клубничное варенье

05.09.2022

Достоинства

Хорошо смягчает кожу лица, и при этом сделана из хороших материалов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И опять я вам хочу рассказать ещё про одну хорошую компанию, которая производит отличные тканевые маски для лица которые очень приятно и натурально пахнут.
Я у этой компании очень люблю экстракт клубники, потому что она пахнет как настоящая как с грядки, а я её очень люблю именно такую химический запах клубники я почему-то не переношу и поэтому я очень рада, когда производители делают отдушки натуральными и хорошими.
Это маска прекрасно смягчает кожу, а также помогает справляться с различной пигментацией которая появляется у нас например летом.
Поэтому эти маски довольно хорошего качества и сделаны из хороших материалов поэтому они совершенно не рвутся.
Состав:
Вода, дипропиленгликоль, метилпропандиол, ниацинамид, спирт, глицерин, гидроксиэтил мочевина, биосахаридная смола гум-1, бутиленгликоль, 1, 2-гександиол, земляника чилийская (клубника) фруктовый экстракт, аргинин, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, акрилаты/с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, солодки (лакрица) экстракт корня, экстракт корня, японской коптисы, имбирь аптечный (имбирь) экстракт корня, экстракт листьев камелии синенсис, дегидроуксусная кислота, гиалуронат натрия, динатрия эдта.