Питомник Никс Нокс, Нижний Тагил

Обман

Качество услуг
05.09.2022

Достоинства

Недостатки

Больной щенок.

Отзыв

Важно!!! Питомник Никс Нокс породы скотч терьер, силихем терьер, Джек Рассел терьер, вест Хайленд, уайт терьер. г Нижний Тагил. Заводчик Шихалеева Ирина Валентиновна обманывает покупателей с оформлением документов. Не покупайте ни под каким предлогом щенков. Сама стала жертвой в декабре 2020г. Щенка Джек Рассел терьер купила с метрикой, которую через 6 месяцев я могу обменять на паспорт. Щенку было 1,5 месяцев уже с ушным клещом. Обнаружили уже дома, когда привезли. В момент передачи не проверили состояние . Вылечили щенка быстро, но сразу стало понятно в каких ужасных условиях живут щенки. По поводу документов - Уже прошло почти 2 года с момента покупки щенка и до сих пор не могу добиться от Шихалеевой регистрации общепометки в РКФ. Шихалеева на протяжении 2 лет придумывала разные причины почему до сих пор не зарегистрировала помет - умерла мама, сама заболела коронавирусом. Эти причины я не могла проверить, поэтому просто приходилось ждать и снова названивать. Последней каплей стало что сказала об отправке документов в РКФ, но доказательства хотя бы картинки исходящего письма отказалась предоставлять, как будто не дома, как будто не может, как будто нет номера письма, как будто не знает когда доедет до дома, вообщем 100 не обоснованных причин. Разговаривает грубо, бросает трубки. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА ЩЕНКА В НИКС НОКС!!!!! Даже если вам не нужны документы, Здоровье собак тоже под большим вопросом!!!!!!!