Ампулы Экспресс Лифтинг Babor

Отзыв о Ампулы Экспресс Лифтинг Babor :
Непривычный формат ампул

06.09.2022

Достоинства

Качественная косметика от хорошего производителя, эффект видимый есть, после курса результат не уходит.

Недостатки

Отзыв

Косметику для возрастной кожи Бабор моя приятельница давно нахваливает, вот недавно преподнесла мне подарок в виде набора с ампулами "Экспресс лифтинг". Настолько понравился мне результат, что я приобрела еще две упаковки для полноценного курса в три недели.

Первое, что хочется отметить - прекрасный состав сыворотки-концентрата. Я конечно не сильна в этих всех формулировках, но наличие пептидов, сорбитола и бетаина меня радует. 3 в 1: уменьшит проявления морщин, увлажнит и успокоит кожу.

Второе - содержимое ампул прекрасно впитывается в кожу лица, а также после хорошо ложится увлажняющий крем. Никакой липкости и дискомфорта.

Третье - результат, который можно отследить. За первую неделю рельеф кожи изменился до неузнаваемости и стал таким гладким и ровным - загляденье. К концу трехнедельного курса могу похвастаться тем, что глубокие морщины ушли процентов на 70-80.

Ампулы стоят внимания и использования полным курсом. Они подходят для всех типов кожи и эффективно работают против возрастных изменений кожи.