Кетарол

Отзыв о Кетарол:
Хороший недорогой обезболивающее

06.09.2022

Достоинства

Очень хорошее.

Недостатки

Очень хорошее.

Отзыв

Думаю когда болит голова вряд ли ты кому-то понравится и самым известным пожалуй простой способ избавления от головной боли является таблетки обезболивающее.
И пожалуй один из главных плюсов именно в данных таблетках лично для меня это то что они стоит совершенно недорого купить их можно в обычной аптеке почти всегда есть в наличии особенно если заказать через интернет то будет максимально удобно.
Лично у меня в упаковке находилось 10 таблеток 10 таблеток стоили примерно 50 руб. может быть чуть меньше может быть чуть больше но в районе этого.
Также могу отметить что сами таблетки на вкус не сказал бы что неприятные чем ты даже как будто бы мятным отдает в общем горького привкус у таблеток совершенно нет.
Сами не очень маленькие из-за этого их легко глотать не застревает в горле нет неприятных ощущений очень быстро растворяется из-за чего очень быстро действует.
Помогает они действительно хорошо достаточно выпить одну таблетку и боли в голове уже становится значительно меньше уменьшаются и проходит совсем общем эффект у них действительно хороший.
Так что могу сказать что мне таблетки действительно понравились самое главное что они хорошо работают и помогают и всё остальное уже неважно а,.