Бритва женская Gillette Venus Smooth

Отзыв о Бритва женская Gillette Venus Smooth:
Понравились

06.09.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Очень хорошая.

Отзыв

Бритва это очень важная вещь в жизни современного человека так как важно избавляться от нежелательных волос делать нашу кожу гладкой и красивый.
И очень важно чтобы бритва все это делала аккуратно не ранила нашу кожу не оставляла никаких порезав раздражение и все тому подобное.
Данную бритву я заказывала на сайте Wildberries была она по акции поэтому стал совершенно недорого если быть точнее то примерно 400 руб. за бритву это очень очень дёшево .
Ну то есть сами лезвия здесь можно менять как они и встанут хуже испортится можно всегда купить новые и поменять то есть у меня бритву полностью целиком менять не придётся.
Бритва бреет очень хорошо действительно кожи становится гладкой чистый без каких-либо раздражение то есть никак не ранит не царапает кожу это очень очень важно.
Процесс происходит очень быстро что тоже большой плюс что с первого раза уже все нежелательные волоски уходят как только бритва начинает свое действие.
В завершение могу сказать что действительно очень хорошая бритва у которой очень много плюсов которые действительно помогает избавиться от нежелательных волосков поэтому ставлю 10 из 10 баллов всем советую.