Леггинсы Feelz

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.09.2022

Достоинства

Очень понравились.

Недостатки

Очень понравились.

Отзыв

Леггинсы это та вещь которая отлично подходит для спортивных тренировок так как в них удобно они не мешаются тянутся хорошо
А именно данный Леггинсы я покупала на сайте Wildberries стоили они совершенно недорого если бы точнее их цена составляла примерно 800 или 900 руб. в общем за Леггинсы это очень приятная цена я считаю тем более если они хорошего качества. Они хорошего качества.
Это первое что я могу сказать что они очень хорошо тянутся то есть можно не ходить на растяжки различные куда угодно они будут тянуться и 100% никогда не порвутся.
Также у них высокая посадка что подчёркивает вашу фигуру делала её более красивой женственной .
Качество у них тоже очень хорошая счета они из хорошего материала не торчит никаких ниток все швы ровные красивые.
Они не слишком тонкие и слишком толстые так что если прям в жару жару то в них будет достаточно тепло сильный holod вы конечно не замерзнет тем если вы будете где-то на тренировке если просто так ходить по городу гулять в -100 не стоит ну если просто чуть прохладно то можно одеть эти лосины и в принципе будет хорошо,
Также большой плюс что они не растягивается со временем то сколько бы их не носили они оставляют свою форму такой какой она была изначально.