Румяна Physicians Formula Murumuru, сливово-розовый

Отзыв о Румяна Physicians Formula Murumuru, сливово-розовый:
Для загорелой кожи

07.09.2022

Достоинства

Не осыпается при нанесении, хорошо тушуется, подойдёт в качестве бронзера.

Недостатки

Не подойдёт для сильно светлой кожи в качестве румян.

Отзыв

Этот бренд позиционирует эту пудру как обычно пудру румяна для лица, но мне кажется что её нужно использовать в качестве бронзера, потому что она даёт такой более загорелый оттенок, который не подойдёт в качестве румян особенно слишком светлым девушкам.
Качество конечно продукта очень хорошая, он не осыпается при нанесении и хорошо тушуется, также его можно наслаивать и не бояться что вы сильно переборщите.
Также хочу отметить что само средство выглядит очень красиво знаете так по-летнему, и оно даже немного поднимает настроение когда ты им пользуешься, Я очень люблю такие средства, потому что и так очень мало радостей в принципе в жизни.
Также это средство конечно можно использовать на загорелой коже в качестве румяна, и тогда это будет выглядеть уместно, но если вы берёте для постоянного использования, то берите конечно же в качестве бронзера потому что это будет выглядеть более уместно.
Покупала такое средство в магазине Л'Этуаль за триста двадцать рублей, Так что косметика достаточно недорогая у этого бренда.