Подводка для глаз VIVIENNE SABO Rose Noire

Отзыв о Подводка для глаз VIVIENNE SABO Rose Noire:
Эксклюзив

07.09.2022

Достоинства

Удобный кончик, мягкие четкие линии, яркий цвет.

Недостатки

Плохо удаляется с лица.

Отзыв

Всем большой привет, мои дорогие читатели, сегодня вас ждет новый отзыв на декоративную косметику для лица от компании Вивьен сабо.
Эта подводка из новой коллекции, выполнена она из прочного пластика розового цвета, а сам наконечник как мне показалось сделан из фетра, потому что он одновременно мягкий и хорошо держит форму, так что рисовать изгибы с помощью его очень удобно.
Эта подводка для глаз черного цвета, я бы даже сказала базового цвета, в дополнение к ежедневному макияжу.
Мне нравится, что он рисует без проплешин и с помощью него легко научится красится.
Состав: Aqua, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Laureth-50, Propylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40/Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Cellulose, PVP, CI 77266 (nano).
Еще я ее видела у многих бьюти-блогеров, они ее очень хвалили, потому что она действительно удобная.
Но вот стереть будет непросто, поэтому запаситесь терпением, потому что когда я ее смывала я немного психовала.