Ампулы Babor Идеальное Сияние

Отзыв о Ампулы Babor Идеальное Сияние:
Мои впечатления от ампул Бабор "Идеальное сияние"

09.09.2022

Достоинства

Отлично впитывается, после ампул крем хорошо ложится, выравнивает тон.

Недостатки

Отзыв

Приобрела в начале июня ампулы от немецкого бренда Бабор, называются "Идеальное сияние". Сам производитель заявляет, что после семидневного курса тусклая и неровная кожа преображается, а микрорельеф кожи улучшается. Вечному работнику офиса это как раз и нужно.

Коробка красивая: матовая, боковые стороны выполнены в блестящем насыщенно-синем цвете. Так и говорят: "Ты будешь сиять". Внутри лежит 7 ампул, в стекле, выглядят как обычные медицинские ампулы. Открываются просто: в коробке есть специальный колпачок для этого, то есть открываете без лишней крови так сказать.

По процессу: тут все просто, нужно встряхнуть капсулу хорошенько, открыть и готовы концентрат наносить на кожу лица, шеи и декольте. На первый взгляд кажется, что ампула маленькая и ее едва хватит на лицо. На деле же я мазала все три зоны по несколько раз.

По эффективности: постепенно кожа действительно начинает лучше выглядеть, будто из спячки выходит. Серость полностью исчезла, тон кожи здоровый, приятный на вид. Мне результат понравился.