ГЕЛЬ-ЙОГУРТ ДЛЯ ДУША LE MOUSSE с ароматом «ЛАВАНДА»

Отзыв о ГЕЛЬ-ЙОГУРТ ДЛЯ ДУША LE MOUSSE с ароматом «ЛАВАНДА»:
Лавандовые веточки

09.09.2022

Достоинства

Легкий запах, который остается на коже, мягкая кожа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сейчас большие скидки на сайте компании LE MOUSSE и я решила закупиться по полной, давно ждала их новинки и теперь смогу купить что мне надо.
Например я большой фанат аромата лаванды в уходовой косметике и просто если вижу обязательно заказываю хотя бы пробник, чтобы попробовать.
И вот заказала себе гель-йогурт для душа с этим ароматом.
Эти гели, наверное самое нежно что я пробовала в сфере гелей для душа, как будто вы наносите какой-то крем на кожу.
И после него не нужно наносить дополнительное средство для смягчения кожи, что очень удобно, потому что не всегда есть на это лишнее время.
А запах очень легкий, такой знаете неуловимый, что очень приятно, а также этот запах остается на вашей кожей.
Состав:
вода, масло миндаля, масло виноградной косточки, комплекс очищающих пав (тридецетсульфат натрия, лауроамфоацетат натрия, кокамидопропил бетаин (из кокосового масла), кокамид МЕА (из кокосового масла)), масло арганы, масло жожоба, ароматизатор пищевой «лаванда», акрилатный сополимер, гидроксипропилгуар гидроксипропилтримониум хлорид( из гуаровой смолы (загустители)), соль пищевая.