Крем для контура глаз и губ Filorga Global-Repair Eyes & Lips Contour Cream

Отзыв о Крем для контура глаз и губ Filorga Global-Repair Eyes & Lips Contour Cream:
Хорошо питает, но не осветляет круги под глазами

09.09.2022

Достоинства

Состав, упаковка, текстура.

Недостатки

Не показал наглядных результатов.

Отзыв

Я предпочитаю корейскую косметику по уходу за лицом, но на работе надарили подарочных сертификатов в один из сетевых магазинов косметики и я выбрала себе этот крем, так как знаю очень много хороших отзывов об этой фирме и у меня уже был их продукт.
Упаковка выглядит очень роскошно, что, безусловно, соответствует цене. Внешняя коробка выполнена из золота, что делает продукт более эксклюзивным. Насос имеет маленькую горловину и позволяет выкачивать идеальное количество продукта.
Если посмотреть на полный список ингредиентов то основными являются аскорбиновая кислота, масло ши и жожоба. Список очень длинный, с несколькими раздражающими ингредиентами и, в основном, растительными экстрактами. Другие замеченные полезные составляющие это ниацинамид, йогурт, керамиды и гиалуроновая кислота.
По текстуре вязкий крем персикового цвета, которому нужно немного времени, чтобы полностью впитаться. Вам понадобится совсем немного, чтобы использовать каждый раз, так как этого будет достаточно, чтобы покрыть область под глазами и складку губ.
Обладает очень сильным подавляющим цветочным ароматом.
Пока что пользуюсь только месяц и не могу сказать, что темные круги под глазами исчезли. Слегка посветлели.
Возможно надо дать крему побольше времени, но пока результат не очевиден.