Гидрогелевая  маска WHAMISA Organic Seeds Hydrogel Mask

Отзыв о Гидрогелевая маска WHAMISA Organic Seeds Hydrogel Mask:
Подтягивание и омоложение кожи

10.09.2022

Достоинства

Максимальное увлажнение и питание кожи лица, состав.

Недостатки

Дорогая.

Отзыв

Эта маска не относится к бюджетным, но она удивительная, потому что сделана на основе ферментов семян растений, а ферментация процесс долгий и непростой.
Консистенция гидрогеля менее плотная, что делает его очень хрупким, но при этом самой эффективной маской за весь мой опыт использования таковых.
Сам гидрогель очень прозрачен и имеет тот же цвет, что и эссенция.
Это двухкомпонентная маска, которая идеально подходит для любой формы лица.
Мне показалось, что область лба могла бы быть немного длиннее, потому что оставалась примерно 2-сантиметровая полоса непокрытой кожи. Я могла бы смириться с этим, но некоторым из вас это может не очень нравиться, потому что стоит маска большие деньги, поэтому мы ожидаем отлично подходящего лекала.

Держала на лице по инструкции 20 минут, но чувствовала, что эту маску можно легко оставить еще на 10 или даже больше времени. Моя кожа успокоилась, стала казаться ярче, очень мягкой на ощупь. Я не чувствовала необходимости в большем количестве влаги, но на всякий случай нанесла лосьон от этой же фирмы, чтобы закрыть все полезные свойства под защитным слоем.
Лучшие изменения в моей коже появились на следующий день - жирность в течение дня сильно уменьшилась и она светилась, но не жирным блеском, а изнутри.