Тканевая маска для лица MISSHA Airy Fit Sheet Mask Cucumber

Отзыв о Тканевая маска для лица MISSHA Airy Fit Sheet Mask Cucumber:
Экстракт огурца в сочетании с гиалуроновой кислотой

10.09.2022

Достоинства

Хорошие результаты увлажнения и расслабления.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская маска отличный косметический продукт, если вам нравятся сверхтонкие тканевые маски, которые не смещаются по лицу после нанесения.
Она с экстрактом огурца, хорошо очищает кожу и насыщает ее влагой.
Я фанат бренда MISSHA, который делает очень доступные продукты и имеет супер впечатляющее соотношение цены и качества. Тканевые маски этой серии — хороший пример того, что я имею в виду. Лист самый тонкий из тех, что я встречала до сих пор.
Эссенция огуречной маски очень водянистая и легкая по текстуре. Не течет, не липнет, но хорошо держится на лице. Лист очень хорошего качества позволяет использовать маску даже во время еды. Аромат этой конкретной маски очень легкий и больше склоняется к диапазону зеленого чая.

Время носки составило 20 минут на моей коже в сухой теплый день. Очень хорошо для чего-то такого тонкого и, казалось бы, хрупкого тканевого листа.
После того, как маска была снята с лица, кожа стала очень увлажненной и успокоилась. Эффекты аналогичны гранатовой маске, которую я уже пробовала из этой линейки, но эта увлажняет намного лучше.
Покупала за 168 рублей в российском интернет - магазине парфюмерии и косметики.